GLC-SX-MM:Ciscoモジュール

中古ルーターが初めての方でも安心! 美品宣言★ルーター 全品、こちらの写真と同等レベルまで磨き上げてお届け!清潔清掃/個別梱包/美品保証/返品保証/1年故障保証

美品保証付 お客様目線で美品ではないとお感じになられた場合は無償で交換いたします美品保証付 お客様目線で美品ではないとお感じになられた場合は無償で交換いたします

【中古】GLC-SX-MM:Ciscoモジュール

 Cisco Cisco トランシーバ モジュールシリーズの中古美品Ciscoモジュール 整備点検済み・リフレッシュ済み

CODE:RW317-CCA

CODE:1802410

新品定価 OPEN のところ

中古美品価格 2,800(税別)

 数量:

わかりやすくご説明 補足説明はこちらわかりやすくご説明 補足説明はこちら

GLC-SX-MM 【補足説明】

GLC-SX-MMの商品状態

GLC-SX-MMは下記の状態品質でお届けいたします

○ 清掃は丁寧に行っておりますので、主観ですがきれい目です
○ 『動作試験』は初期化と全ポート通電チェック
○ 『本体日焼け』は【薄焼け】です
○ 『梱包』は1台ずつの【個別梱包】、【見出しシール付き】でわかりやすい
○ 【美品保証★】お客様目線で『外装レベルが期待以下』の場合は交換OK!

GLC-SX-MMの機能と仕様

当店が独自に収集したGLC-SX-MM情報をご説明!

○GLC-SX-MMはCisco Cisco トランシーバ モジュールシリーズの中古美品Ciscoモジュールです。

◆基本仕様

・インターフェイス①は【 - 】
・インターフェイス②は【 1000BASE-SX SFP は、IEEE 802.3z 1000BASE-SX 規格に準拠し、最大 550 m までの 50 μm MMF(マルチモード光ファイバ)リンク、および最大 220 m までの 62.5 μm FDDI グレード MMF で動作します。 】
・PoEには【 -ポートが-規格に対応 】
・コンソールポートは【 -タイプ 】
・ラックスロットは【 -タイプ 】
-
・フラッシュメモリは【 - 】
・DRAMは【 - 】

お届けするGLC-SX-MMの付属品

GLC-SX-MM(中古)をご購入時の付属品

GLC-SX-MM 1点
電源ケーブル 1点

GLC-SX-MMの取付工事

お客様で取付できるのか?できないのか?を中心に解説いたします

◆故障機を今回購入のGLC-SX-MMと簡単に入れ替えることはできますか?
 ⇒ 初期設定が必要な商品のため、単純に差し替えるだけではご利用になれません

◆派遣工事設定を頼むこともできますか?
 ⇒ 全国にあります提携店より派遣させていただくことも可能です。お問合せ下さいませ

GLC-SX-MMの保証について

GLC-SX-MMに関する保証内容のご説明

・基本保証: GLC-SX-MMは中古/新古品/新品1年間の無償保証対象です
・延長保証: 不可

関連商品

TOP